NDS:Mitgliederversammlungen/AVNDS18/Ergebnisse

Aus Piratenwiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
Aufstellungsversammlung Niedersachsen zur Landtagswahl 2018
Hauptseite | 

LMV17.1 |  Location |  Anwesenheit |  Mitfahrgelegenheit & Unterkunft
Kandidaten |  Ergebnisse |  Versammlungsämter |  Anträge
Tagesordnung |  Geschäftsordnung | 

FAQ

Ergebnisse der AVNDS

Mehr Information zu den Kandidaten gibt es auf der NDS:Mitgliederversammlungen/AVNDS18/Kandidaten.

Das Wahlverfahren ist in der Geschäfts-/Wahlordnung genauer beschrieben.


Auszählung

Reihenfolge

Unsere gewählte Landesliste (Niedersachsen)

Listenplatz
Name
Wohnort
E-Mail
Wikiseite
1 Thomas Ganskow Hannover thomas.ganskow@piratenhannover.de
2 Carsten Sawosch Hannover carsten.sawosch@piratenhannover.de
3 Claudia Schumann Hameln claudia.schumann@piraten-hameln.de
4 Martina Broschei Stolzenau martina.broschei@piraten-nienburg.de
5 Florian Lang Georgsmarienhütte florian.lang@piraten-nds.de
6 Reiner Budnick Hannover reiner.budnick@t-online.de
7 Christian Vey Hannover christian.vey@googlemail.com
8 Holger Lubitz Oldenburg Holger.Lubitz@t-online.de
9 Jan Sicars Hilter am TbW jan.sicars@piraten-nds.de
10 Ina Sander Verden ina.sander@piraten-verden.de
11 Kai Rosebrock Verden kairosebrock@piraten-verden.de


Protokoll

[[1]]